Você está aqui: Página Inicial > IFTO > Reitoria > Pró-reitorias > Assuntos Estudantis > Inclusão e Diversidade > Núcleos nos Campi

Núcleos nos Campi

por Diretoria de Comunicação - Vivian Facundes publicado 18/10/2018 13h07, última modificação 21/10/2022 18h00

Campus Araguaína

Napne

Coordenador: Luiz Augusto Gonçalves

Contato: cotepearaguaina@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Gerson Alves de Oliveira

Contato: gerson.oliveira@ifto.edu.br


Campus Araguatins

Napne

Coordenador: William Jhone Ferreira Dias

Contato: william.ferreira@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Paulo Hernandes Gonçalves da Silva

Contato: paulohg@ifto.edu.br

 

Campus Dianópolis

Napne

Coordenador: Jorge Medeiros

Contato: jorge.medeiros@ifto.edu.br

 

Campus Colinas do Tocantins

 Napne

Coordenador: Patrícia Sales

Contato: patricia.sales@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Mikael Henrique de Jesus Batista

Contato: mikael.batista@ifto.edu.br


Neges

Responsável: Julia Alves Rodrigues Carvalhal

Contato: julia.carvalhal@ifto.edu.br

 

Campus Formoso do Araguaia

Napne

Coordenador: Maria Simone Bottega

Contato: simone.bottega@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Daniel dos Santos Simon de Carvalho

Contato: daniel.carvalho@ifto.edu.br

 

Campus Gurupi

Napne

Coordenador: Suelene de Carvalho Albuquerque

Contato: napne.gurupi@ifto.edu.br

Neabi

Responsável: Adelma Ferreira de Souza

Contato: adelma.souza@ifto.edu.br

 

Campus Avançado Lagoa da Confusão

Napne

Coordenador: Kamila Ribeiro Sardinha

Contato: kamila.sardinh@ifto.edu.br


Campus Palmas

Napne

Coordenadorl: Tereza Kikuchi 

Contato: tereza.kikuchi@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Soraia Cristina Blank

Contato: soraiablank@ifto.edu.br

 

Neges

Responsável: Milene Ana Silva Wermuth

Contato: milene.wermuth@ifto.edu.br


Campus Paraíso do Tocantins

Napne

CoordenadorGraziani França Claudino de Anicezio

Contato: graziani@ifto.edu.br


Campus Pedro Afonso

Napne

Coordenador: Virginia Celia Benevides Holanda

Contato: virginia.benevides@ifto.edu.br


Campus Porto Nacional

Napne

Coordenador: Lelma Nunes Silva

Contato: lelma.barbosa@ifto.edu.br

 

Neabi

Responsável: Sabrina Silva de Carvalho

Contato: sabrina.carvalho@ifto.edu.br